手机怎样查询核酸检测结果

 时间:2026-04-22 21:02:13

1、点击支付宝搜索框

进入微信,点击搜索框。

手机怎样查询核酸检测结果

2、搜索所在城市健康码

这里搜索苏康码,点击进入。

手机怎样查询核酸检测结果

3、点击核酸/抗体检测查询(全国)

点击下方核酸/抗体检测查询(全国)选项。

手机怎样查询核酸检测结果

4、查看核酸检测结果

进入抗体、核酸检测界面,查看核酸检测结果。

手机怎样查询核酸检测结果

  • 肚脐周围腹痛是胃病吗?
  • 做法简单好看又好吃的凉拌皮蛋如何制作
  • 45岁该怎么活
  • 怎么查核酸检测结果
  • 腾讯云校园怎么退出
  • 热门搜索
    喜迎国庆手抄报 国庆节 手抄报 关于弟子规的手抄报 8k手抄报版面设计图 弟子规手抄报图片 关于汉字的手抄报图片 平安校园手抄报内容 国庆节手抄报简单 反邪教手抄报图片大全 我爱阅读手抄报内容