年糕妈妈怎么设置地址管理?

 时间:2026-05-10 01:43:20

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击,露良跳转进入下一个界面;

年糕妈妈怎么设置地址管理?

2、第二步:

选择界面右上角【设置图眠冷光标】点击,跳转进入下一个界面;

年糕妈妈怎么设置地址管理?

3、最后:

点击界面中【地址管理】,即可完成吐昆设置操作。

年糕妈妈怎么设置地址管理?

  • 年糕妈妈APP如何进行实名身份认证
  • 年糕妈妈如何设置个性化推荐
  • 年糕妈妈app怎么更改头像
  • 年糕妈妈怎么关闭个性化推荐功能
  • 年糕妈妈在哪里设置个性化推荐
  • 热门搜索
    保护校园环境手抄报 文明乘车手抄报 吸烟的危害手抄报 法制手抄报资料 物理手抄报版面设计图 安全手抄报的内容 五年级上册手抄报 热爱祖国手抄报图片 手抄报内容怎么写 与法同行手抄报内容