t3自动扣款怎么取消

 时间:2026-04-25 02:59:37

1、首先打开T3出行首页,点击左上角【头像】。

t3自动扣款怎么取消

2、进入侧边栏菜单,点击【钱包】。

t3自动扣款怎么取消

3、进入钱包界面,点击右上角【支付设置】。

t3自动扣款怎么取消

4、进入支付设置界面,选择关闭免密的支付的方式,点击右侧取消自动扣款即可,这里没有开通过,所以显示【去开通】。

t3自动扣款怎么取消

  • 滴滴如何关闭免密支付功能
  • t3自动扣款如何取消?
  • 怎么关闭滴滴的自动扣款功能
  • 高德打车自动扣款功能在哪里关闭?
  • 哈罗出行怎么取消免密支付
  • 热门搜索
    疫情手抄报 清明节的手抄报内容 阅读手抄报 爱眼护眼手抄报内容 骆驼祥子手抄报 手抄报版面 关于防溺水的手抄报 防疫情手抄报 6.1儿童节手抄报 红领巾心向党手抄报