拼小圈好友在哪里查看?

 时间:2026-04-22 22:45:59

1、首先打开手机,找到桌面上的“拼多多”图标,点击打开拼多多APP。

拼小圈好友在哪里查看?

2、然后在打开的拼多多主页面中,找到搜索栏下方的“拼小圈”选项,点击打开。

拼小圈好友在哪里查看?

3、接着在打开的“拼小圈”页面中,点击右上角的“好友”图标。

拼小圈好友在哪里查看?

4、最后,进入“我的好友”页面,向下滑动页面就可以查看到添加的好友。

拼小圈好友在哪里查看?

  • 拼多多怎么查看拼小圈好友
  • 拼小圈怎么查看通讯录好友
  • 拼多多看不到好友动态怎么办
  • 怎么看别人的拼小圈
  • 拼多多好友在哪里查看
  • 热门搜索
    有关弟子规的手抄报 最漂亮普通话手抄报 全国学生营养日手抄报 二年级绿色环保手抄报 防火防震手抄报 科普知识的手抄报 做文明人手抄报 我们的节日中秋节手抄报 庆国庆迎中秋手抄报 手抄报的图案