拼小圈怎么查看通讯录好友

 时间:2026-05-08 17:29:34

1、在拼多多个人中心页面,点击上方的”我的拼小圈“。


拼小圈怎么查看通讯录好友

2、找到右上角处的”头像“图标,点击它。

拼小圈怎么查看通讯录好友

3、点击”添加通讯录好友“。

拼小圈怎么查看通讯录好友

4、在这里, 即可查看到拼小圈的通讯录好友。

拼小圈怎么查看通讯录好友

  • 拼多多怎么看通讯录好友?
  • 拼多多通讯录好友在哪里
  • 拼多多好友在哪里查看
  • 如何开启拼多多可以通过通讯录找到我
  • 拼多多怎么知道好友屏蔽你
  • 热门搜索
    关于卫生的手抄报 关于病毒的手抄报简单又漂亮 金色童年手抄报 关于国庆节手抄报 五一的手抄报 缅怀先烈的手抄报图片 科普知识手抄报内容 绿色家园手抄报内容 我也追星手抄报 节约用水手抄报内容