微光关闭个性化推荐

 时间:2026-05-18 22:16:27

1、一、选择(三条横线)。

如图所示。自己打开手机微光,点击(三条横线),进入页面。

微光关闭个性化推荐

2、二、选择(隐私设置)。

如图所示。自己进入弹出的新页面,点击(隐私设置),进入页面。

微光关闭个性化推荐

3、三、选择(个性化推荐)。

如图所示。自己进入弹出的新页面后,点击(个性化推荐),关闭右侧开关,这样就操作到位了。

微光关闭个性化推荐

  • 微光APP怎么关闭个性化推荐
  • 微光怎么关闭个性化推荐?
  • 微光个性化推荐怎么样打开
  • 微光个性化推荐怎样关闭
  • 微光怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    牙齿手抄报 战争手抄报 家乡美手抄报 英语手抄报设计图 珍爱生命预防溺水手抄报图画 感恩手抄报图片 庆元旦迎新春手抄报 感恩母爱手抄报第一名 防震减灾手抄报简笔画 文明校园手抄报