微光个性化推荐怎样关闭

 时间:2026-05-19 13:02:31

1、第一步

进入微光个人主页,点击设置选项

微光个性化推荐怎样关闭

2、第二步

然后找到“隐私设置”选项,点击进入

微光个性化推荐怎样关闭

3、第三步

最后关闭“个性化推荐”右侧按钮即可

微光个性化推荐怎样关闭

  • 微光如何开启个性化推荐功能
  • 微光个性化推荐怎样开启
  • 微光怎么关闭个性化推荐?
  • 微光app怎么关闭个性化推荐?
  • 微光APP怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    电子版手抄报怎么做 一年级手抄报图片 保护校园环境手抄报 中学生手抄报设计图 法制宣传手抄报内容 有关于读书的手抄报 关于爱国卫生的手抄报 环境保护手抄报内容 初中语文手抄报 爱牙护齿手抄报