番茄小说如何自由设置锁屏时间

 时间:2026-04-23 14:56:24

1、在手机主屏幕上找到番茄小说点击进入;

番茄小说如何自由设置锁屏时间

2、在小说界面找到自己想看的书籍打开;

番茄小说如何自由设置锁屏时间

3、在小说阅读界面右下角找到设置打开;

番茄小说如何自由设置锁屏时间

4、在设置下面找到更多设置进入;

番茄小说如何自由设置锁屏时间

5、在更多设置下面找到锁屏时间打开;

番茄小说如何自由设置锁屏时间

6、在根据自己的需要设置时间点击确定就可以更改了。

番茄小说如何自由设置锁屏时间

番茄小说如何自由设置锁屏时间

  • 掌阅app开启密保锁屏的操作
  • 在手机版酷狗音乐中我们如何打开听觉保护模式
  • 酷狗音乐听书怎么去片头?
  • vivo如何截图
  • 免费录制在线视频
  • 热门搜索
    平安手抄报 快乐暑假手抄报内容 古诗配画手抄报 手抄报版面花边大全 阅读的手抄报 保护视力手抄报 森林防火手抄报图片 一年级手抄报大全简单 健康手抄报资料 让世界充满爱手抄报