酷狗音乐听书怎么去片头?

 时间:2026-04-24 14:20:11

1、打开酷狗音乐首页,进入小说界面,打开收听的小说。

酷狗音乐听书怎么去片头?

2、进入小说播放页面,点击右下角“三个点”。

酷狗音乐听书怎么去片头?

3、在弹出的窗口中点击“跳过片头”。

酷狗音乐听书怎么去片头?

4、进入跳过片头片尾设置,选择跳过片头时间,然后点击“保存设置”即可。

酷狗音乐听书怎么去片头?

  • yyow怎么设置歌手签约lol英雄联盟主播如何签约
  • 江湖风云录橙光攻略
  • 皖怎么读
  • 决战平安京怎么修改快捷指令
  • 如何有效化解农村涉纪信访举报工作
  • 热门搜索
    手抄报设计大全 溺水手抄报简单又漂亮 劳动手抄报简单漂亮 崇尚科学反对邪教手抄报 小学生手抄报制作技巧入门 军训手抄报 廉政手抄报 小学二年级手抄报 关于母爱的手抄报 劳动手抄报简单一等奖