opporeno5pro手机如何开启智能识图功能?

 时间:2026-05-06 19:29:40

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击设置功能

opporeno5pro手机如何开启智能识图功能?

2、在设置功能界面中,找到并点击Breeno功能功能,打开该功能设置界面

opporeno5pro手机如何开启智能识图功能?

3、在Breeno功能设置页面下,浏览并找到Breeno识屏功能,点击选择打开

opporeno5pro手机如何开启智能识图功能?

4、在Breeno识屏功能界面下,开启Breeno识屏的开关,点击操作方式,选择自己习惯的方式,再点击需要识别的图片,进行识别

opporeno5pro手机如何开启智能识图功能?

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击设置功能

在设置功能界面中,找到并点击Breeno功能功能,打开该功能设置界面

在Breeno功能设置页面下,浏览并找到Breeno识屏功能,点击选择打开

在Breeno识屏功能界面下,开启Breeno识屏的开关,点击操作方式,选择自己习惯的方式,再点击需要识别的图片,进行识别

  • vivo哪款是高通骁龙处理器?
  • oppo手机找不到语音唤醒怎么设置
  • 荣耀x20如何唤醒语音助手
  • realme怎么设置全面屏?
  • 刚打完篮球的注意事项
  • 热门搜索
    传统节日手抄报 防溺水手抄报 清明节手抄报图片 关于春节的手抄报 关于汉字的手抄报 英语手抄报图片 手抄报版面 端午节手抄报图片 交通安全手抄报内容 清明节手抄报简单又漂亮