oppo手机找不到语音唤醒怎么设置

 时间:2026-04-23 08:18:05

1、进入Breeno

在设置页面往下滑动找到Breeno并点击进入。

oppo手机找不到语音唤醒怎么设置

2、进入Breeno语音

在Breeno页面进入Breeno语音。

oppo手机找不到语音唤醒怎么设置

3、选择唤醒方式

在Breeno语言页面选择唤醒方式。

oppo手机找不到语音唤醒怎么设置

4、选择唤醒词

若需要语音唤醒则需要输入唤醒词(可自己输入自己喜欢的也可选择系统现有的)。

oppo手机找不到语音唤醒怎么设置

  • oppo手机智能语音唤醒怎么设置
  • 小布怎么设置语音唤醒
  • oppo手机怎么设置叫小布直接出来
  • 小布一叫就出来是如何设置的?
  • 小布语音助手怎么设置语音唤醒
  • 热门搜索
    新春手抄报 溺水手抄报简单又漂亮 手抄报边框简笔画 关于安全教育的手抄报 普通话的手抄报 端午节的手抄报 简单又漂亮 38妇女节手抄报 法制手抄报内容资料 爱国主义教育手抄报 环保手抄报资料