手抄报圈
网站首页
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
数学手抄报
英语手抄报
清明节手抄报
知识问答
小米手机如何关闭应用的后台联网权限?
时间:2026-04-24 16:36:21
1、长按应用图标,在菜单中点击应用信息的选项。
2、点击月流量消耗的选项。
3、将【后台运行联网】选项后面的开关关闭即可。
小米手机怎样禁止应用联网?
MIUI13怎么设置应用联网权限?
miui14怎么卸载自带软件
小米手机怎么关闭系统自动更新
小米手机怎么设置应用联网控制
热门搜索
食品安全的手抄报
关于科技手抄报内容
我的一本课外书手抄报
安全手抄报花边
阳光体育手抄报
简单英语手抄报图片
生活中的语文手抄报
初中法制手抄报
热爱生命手抄报资料
校园文明手抄报内容
Copyright © 2026
手抄报圈
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长