冲鸭如何关闭一键防护

 时间:2026-05-01 19:20:42

1、手机打开“冲鸭”App,冲鸭主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

冲鸭如何关闭一键防护

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

冲鸭如何关闭一键防护

3、设置界面点击“一键防护”后面的圆点

冲鸭如何关闭一键防护

4、“一键防护”后面的圆点变为灰色即表示冲鸭关闭一键防护成功

冲鸭如何关闭一键防护

  • 冲鸭怎么关闭一键防护
  • 如何关闭冲鸭消息防打扰
  • 如何关闭冲鸭拜师申请通知
  • 冲鸭如何开启一键防护
  • 如何关闭冲鸭私信消息通知
  • 热门搜索
    母亲节的手抄报 防溺水手抄报简单漂亮 关于重阳节的手抄报 交通安全知识手抄报 语言文字手抄报 关于普通话的手抄报 爱牙手抄报 38妇女节手抄报 普通话手抄报简单漂亮 爱眼日手抄报内容