西瓜视频默认首页推荐频道如何设置

 时间:2026-04-23 00:47:19

1、第一步、打开西瓜视频我的页面,在页面下方点开设置

西瓜视频默认首页推荐频道如何设置

2、第二步、在设置页面上方点开默认首页

西瓜视频默认首页推荐频道如何设置

3、第三步、在默认首页设置页面下方看到选项

西瓜视频默认首页推荐频道如何设置

4、第四步、最后点击勾选推荐频道即可

西瓜视频默认首页推荐频道如何设置

  • 西瓜视频首页推荐频道怎么设置
  • 华为手机如何管理应用系统权限?
  • 谜题大陆礼包怎么领取
  • 喜马拉雅在被其他应用中断后如何继续播放?
  • 家庭山药炒青椒
  • 热门搜索
    民间故事手抄报 法制伴我行手抄报 食品安全手抄报资料 最漂亮普通话手抄报 洒扫应对手抄报 我是平安宣传员手抄报 五水共治手抄报图画 关于迎新年的手抄报 二年级绿色环保手抄报 关于名著的手抄报