得物APP如何绑定银行卡

 时间:2026-04-21 22:01:14

1、打开得物APP,点击个人中心右上角的【设置】。

得物APP如何绑定银行卡

2、在列表中找到【支付设置】,点击打开。

得物APP如何绑定银行卡

3、在列表中找到【银行卡管理】,点击打开。

得物APP如何绑定银行卡

4、在打开的页面中,点击页面底部的【添加银行卡】。

得物APP如何绑定银行卡

5、在打开的页面中输入【银行卡号】,点击底部的【下一步】。

得物APP如何绑定银行卡

6、在打开的页面中输入手机号,再点击【统一协议并绑卡】。

得物APP如何绑定银行卡

7、在打开的弹窗中输入【手机验证码】即可完成绑定银行卡。

得物APP如何绑定银行卡

  • 得物APP怎么绑定银行卡
  • 得物怎么绑定银行卡?在哪里?
  • 得物APP如何绑定银行卡信息
  • 支付宝花呗还钱怎样操作
  • 支付宝怎么开通先用先享后付功能
  • 热门搜索
    文明城市手抄报内容 读书手抄报资料 数学手抄报五年级 我爱文学手抄报 关于妇女节的手抄报 元旦手抄报图片大全 健康成长手抄报 抗击疫情手抄报简单 勿忘国耻手抄报内容 端午节手抄报第一名