得物怎么绑定银行卡?在哪里?

 时间:2026-04-21 14:31:07

1、第1,打开你的得物APP,在设置页面,找到“支付设置”

得物怎么绑定银行卡?在哪里?

2、第2,点击“支付设置”进入新页面,再找到“银行卡管理”

得物怎么绑定银行卡?在哪里?

3、第3,点击“银行卡管理”进入“银行卡”页面,再点击底部的“添加银行卡”进入新页面,填写你的银行卡信息,再点击“下一步”即可

得物怎么绑定银行卡?在哪里?

得物怎么绑定银行卡?在哪里?

  • 得物APP如何绑定银行卡
  • 得物怎么绑定银行卡
  • 得物软件如何绑定银行卡
  • 得物APP如何绑定银行卡信息
  • 手机支付宝如何关闭软件保护功能?
  • 热门搜索
    海洋手抄报内容 一年级感恩手抄报 法律知识手抄报资料 文明礼仪的手抄报 关于保护地球的手抄报 大手拉小手手抄报 关于感恩的手抄报内容 感恩励志红五月手抄报 低碳环保手抄报资料 创建森林城市手抄报