联联周边游app怎么添加收货地址

 时间:2026-04-30 03:33:33

1、首先,我们进入联联周边游app首页,点击箭头所指的“我的”选项

联联周边游app怎么添加收货地址

2、接下来,我们点击如图位置的“设置”

联联周边游app怎么添加收货地址

3、进入到联联周边游app的设置页面后,我们点击“我的收货地址”选项

联联周边游app怎么添加收货地址

4、页面跳转后,我们点击下方箭头所指的“新建收货地址”选项

联联周边游app怎么添加收货地址

5、页面跳转后,我们按照页面提示正确填写收货地址信息

联联周边游app怎么添加收货地址

6、填写好收货地址信息后,我们点击页面下方的“保存”即可,希望能有所帮助

联联周边游app怎么添加收货地址

  • 抖音app在哪进行优质创作者认证
  • 最简单除脚臭的方法
  • 抖音怎么置顶群聊?
  • OPPO手机怎么添加待办便签
  • 抖音怎么创建群聊
  • 热门搜索
    文学手抄报图片 我国的世界遗产手抄报 绿山墙的安妮手抄报 手抄报数学 手抄报简单又漂亮 文明礼仪手抄报模板 关于读书手抄报图片 万圣节英语手抄报 语文手抄报花边 与法同行手抄报内容