美团怎么免流使用

 时间:2026-04-26 18:55:23

1、在手机上打开美团,如图所示。

美团怎么免流使用

2、然后点击“我的”,如图所示。

美团怎么免流使用

3、在下面找到“免流用美团”,如图。

美团怎么免流使用

4、选择购买免流卡,点击“免费申请”,如图所示。

美团怎么免流使用

5、填写个人信息和自己的收货地址,如图所示。

美团怎么免流使用

6、最后点击提交即可,如图所示。

美团怎么免流使用

7、总结:

1.打开美团

2.点击“我的”

3.找到“免流用美团”

4.点击“免费申请”,如图所示。

5.填写个人信息和自己的收货地址

6.点击提交

  • 如何查找美团的热线电话
  • TapTap社区怎么投诉违规的帖子
  • 美团怎么设置专属福利通知#经验分享官#
  • 卤猪头肉的做法
  • 微光如何关闭展示定位信息
  • 热门搜索
    我为队旗添光彩手抄报 关于文明的手抄报图片 新书推荐手抄报 好看的手抄报图片大全 环保小报手抄报 防震减灾手抄报版面 关于节日的英语手抄报 三年级数学手抄报内容 迎中秋庆国庆手抄报简单又漂亮 建军节手抄报内容20字