京东中怎么修改银行预留手机号

 时间:2026-05-01 21:59:16

1、打开京东app中账户设置的界面,点击支付设置

京东中怎么修改银行预留手机号

2、进入支付设置的界面后,点击我的银行卡的选项

京东中怎么修改银行预留手机号

3、在银行卡的界面中,选择要修改手机号的银行卡

京东中怎么修改银行预留手机号

4、进入银行卡的详情页面后,点击修改银行预留手机号的选项

京东中怎么修改银行预留手机号

5、在修改银行预留手机号的界面,输入相关内容,点击下一步即可

京东中怎么修改银行预留手机号

  • 京东原先手机号不用了怎么换
  • 京东帐号怎么注销
  • 京东如何修改手机号码
  • 京东如何修改手机号码
  • 京东账号忘记密码如何进行申诉修改
  • 热门搜索
    防止溺水手抄报 科技手抄报内容大全 重阳节手抄报简单易画 中秋节手抄报内容文字 手抄报 春节 读书日手抄报 众志成城抗击疫情手抄报 英语春节手抄报 文明出行手抄报 国庆节英语手抄报