京东如何修改手机号码

 时间:2026-05-05 03:59:48

1、进入手机的京东软件,点击右下角我的选项

京东如何修改手机号码

京东如何修改手机号码

2、点击设置选项、点击账户与安全选项

京东如何修改手机号码

京东如何修改手机号码

3、点击修改手机号码 选项

京东如何修改手机号码

4、点击使用手机短信验证码选项、点击获取验证码输入验证码、点击下一步选项就可以修改手机号码了

京东如何修改手机号码

京东如何修改手机号码

  • 京东如何修改手机号码
  • 京东如何更改绑定的手机号
  • 京东怎么修改手机号
  • 京东原先手机号不用了怎么换
  • 京东原先手机号不用了怎么换
  • 热门搜索
    英语手抄报花边 五年级手抄报图片大全 健康手抄报图片大全 民族团结手抄报资料 地球日手抄报的文字 我是小学生手抄报 关于青春的手抄报 文明校园手抄报资料 清明手抄报资料 祝福祖国手抄报