最右极速版如何允许他人查看我的评论列表

 时间:2026-04-23 06:50:14

1、第一步:

打开手机最右极速版的首页,选择【我的】。

最右极速版如何允许他人查看我的评论列表

2、第二步:

点击【设置】图标。

最右极速版如何允许他人查看我的评论列表

3、第三步:

选择【隐私设置】。

最右极速版如何允许他人查看我的评论列表

4、第四步:
点击【允许他人查看我的评论列表】选项后方的按钮。

最右极速版如何允许他人查看我的评论列表

5、第五步:

打开按钮,即可允许他人查看我的评论列表。

最右极速版如何允许他人查看我的评论列表

  • 最右极速版怎么关闭允许他人查看我的评论列表
  • 最右极速版怎么关闭允许他人查看我的评论列表
  • 最右极速版怎么关闭允许他人查看我的评论列表
  • 最右极速版关闭允许他人查看我的关注与粉丝列表
  • 最右极速版如何关闭允许他人查看我的评论列表?
  • 热门搜索
    争当美德少年手抄报 数学手抄报内容三年级 读书的手抄报图片 防震减灾手抄报版面 我爱校园手抄报 端午节手抄报文字内容 礼仪手抄报 手抄报古诗 七十周年手抄报 中秋佳节手抄报