怎么修改快手收货地址

 时间:2026-04-30 11:08:46

1、打开快手app,在首页点击左上角的三条横线

怎么修改快手收货地址

2、在该页面找到快手小店,并点击进去。

怎么修改快手收货地址

3、在快手小店页面找到收货地址一项。

怎么修改快手收货地址

4、选择需要修改的地址,点击编辑进去。

怎么修改快手收货地址

5、修改完成后,点击保存即可,是不是很简单?

怎么修改快手收货地址

  • 快手怎么修改收货地址
  • 快手如何更改收货地址
  • 快手如何修改收货地址
  • 快手收货地址在哪里改
  • 快手收货地址在哪里改
  • 热门搜索
    我的中国梦手抄报画 法制教育手抄报图片 手抄报版面设计图花边 亲子阅读手抄报 中秋节手抄报一等奖 关于大自然的手抄报 2020年鼠年手抄报 无烟日手抄报 古典名著手抄报 手抄报端午节