快手如何更改收货地址

 时间:2026-04-24 23:25:10

1、点击快手小店

打开手机快手,点击三条横线图标,再点击快手小店。

快手如何更改收货地址

2、点击进入收货地址

进入快手小店界面,找到收货地址并点击进入。

快手如何更改收货地址

3、点击编辑

进入到地址管理页面,点击编辑。

快手如何更改收货地址

4、点击保存

修改地址后,点击保存就可以了

快手如何更改收货地址

  • 快手怎么更改收货地址
  • 快手收货地址怎么改
  • 快手收货地址怎么改在设置哪里
  • 快手收货地址在哪里改
  • 快手收货地址在哪里改
  • 热门搜索
    红领巾相约中国梦手抄报 我们的节日春节手抄报 中秋节手抄报内容文字 安全日手抄报 读书手抄报资料 爱护牙齿手抄报 传统文化手抄报图片 有关疫情的手抄报 铁人精神手抄报 防病毒手抄报大全