拼多多如何关闭神券推荐提醒

 时间:2026-05-01 19:40:52

1、打开应用,点击打开【个人中心】页面,找到【设置】选项,点击进入

拼多多如何关闭神券推荐提醒

2、在【设置】页,找到【消息接收设置】选项,点击打开

拼多多如何关闭神券推荐提醒

3、选择【优惠活动通知】选项,点击进入

拼多多如何关闭神券推荐提醒

4、找到【神券推荐】,点击【取消】即可

拼多多如何关闭神券推荐提醒

  • 拼多多如何关闭神券推荐的活动通知提醒?
  • 拼多多怎么关闭神劵推荐
  • 拼多多怎样关闭神券推荐
  • 拼多多加量神券怎么退款
  • 拼多多平台优惠券是怎么来的
  • 热门搜索
    元旦节手抄报一等奖 小学生体育手抄报 清明手抄报图片大全 中秋节的手抄报简单又漂亮 新学期手抄报图片 善行历手抄报图片 反对邪教手抄报内容 有关阅读的手抄报 推荐一本好书手抄报 科技手抄报大全