拼多多怎样关闭神券推荐

 时间:2026-05-01 19:40:58

1、在手机桌面点击打开“拼多多”。

拼多多怎样关闭神券推荐

2、点击“个人中心”。

拼多多怎样关闭神券推荐

3、点击“设置”。

拼多多怎样关闭神券推荐

4、点击“消息接收设置”。

拼多多怎样关闭神券推荐

5、点击“优惠活动通知”。

拼多多怎样关闭神券推荐

6、关闭“神券推荐”。

拼多多怎样关闭神券推荐

7、最后在对话框中点击“关闭提醒”即可。

拼多多怎样关闭神券推荐

  • 拼多多怎样关闭神券推荐提醒
  • 拼多多怎么关闭神劵推荐
  • 多多买菜怎么领全额返福利
  • 拼多多活动入口找不到
  • 拼多多果园怎么没有了
  • 热门搜索
    童话故事手抄报 中国梦我的梦手抄报 手抄报大全 防溺水手抄报内容文字 植树节手抄报内容50字 防溺水手抄报简单 健康人生绿色无毒手抄报 安全教育的手抄报 十分简单的读书手抄报 爱国卫生手抄报