未来语音怎么设置感情状态

 时间:2026-04-22 19:44:31

1、在我的页面点击头像。

未来语音怎么设置感情状态

2、页面右上角选择编辑图标。

未来语音怎么设置感情状态

3、基础信息中找到情感状态。

未来语音怎么设置感情状态

4、随后设置情感状态。

未来语音怎么设置感情状态

  • 怎么查看未来语音的营业执照
  • 未来语音账户怎么注销
  • 未来语音怎么找到在线客服
  • 未来语音怎么绑定手机号
  • 未来语音怎么展示cp状态
  • 热门搜索
    有关汉字的手抄报 关于诚信的手抄报 致敬抗疫英雄手抄报 校庆手抄报 团结友爱手抄报 迎新年手抄报 党的生日手抄报 普通话手抄报内容 交通安全知识手抄报 关于新学期的手抄报