手抄报圈
网站首页
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
数学手抄报
英语手抄报
清明节手抄报
知识问答
怎么取消支付宝授权应用
时间:2026-05-09 20:24:59
1、打开支付宝,点击“我的”中的“设置”。
2、点击“账号管理”,进入“账号授权”。
3、选择想要取消的应用,点击“删除授权”即可。
4、总结如下。
怎样解除支付宝授权?
支付宝账号授权如何解除
支付宝授权管理在哪里打开
如何解除支付宝的应用授权
如何解除支付宝的第三方授权绑定?
热门搜索
端午手抄报内容
成长的足迹手抄报
健康饮食手抄报内容
重阳节手抄报简单字少
欢庆元旦手抄报
感恩教师节手抄报大全
推广普通话手抄报简单
关于教师节的手抄报
防震手抄报图片大全集
中秋手抄报内容
Copyright © 2026
手抄报圈
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长