qq主页上面的小人怎样关掉

 时间:2026-05-01 11:27:50

1、开启APP,选择“头像”图标。

qq主页上面的小人怎样关掉

2、选择“头像”图标。

qq主页上面的小人怎样关掉

3、选择右上角“设置”图标。

qq主页上面的小人怎样关掉

4、关闭“展示超级qq秀”开关,即可。

qq主页上面的小人怎样关掉

1、开启APP,选择“头像”图标。

2、选择“头像”图标。

3、选择右上角“设置”图标。

4、关闭“展示超级qq秀”开关,即可。

  • qq主页上面的小人怎么关掉
  • 手机QQ怎么关闭超级QQ秀的形象展示
  • qq主页上面的小人应该怎样关掉
  • 怎么关掉qq超级qq秀
  • qq小窝怎么关闭
  • 热门搜索
    劳动节手抄报内容资料 普法教育手抄报 简单病毒手抄报 共筑中国梦手抄报 过年手抄报简单又漂亮 走进信息世界手抄报 控烟手抄报 圣诞节的手抄报 感恩母爱手抄报第一名 儿童手抄报图片大全