闲鱼怎么开启免密支付

 时间:2026-04-30 13:00:57

1、点击我的

首先打开闲鱼,点击我的进入。

闲鱼怎么开启免密支付

2、点击设置

进入界面后,点击右上角的设置。

闲鱼怎么开启免密支付

3、点击支付

进入界面后,点击支付设置。

闲鱼怎么开启免密支付

4、点击免密

进入界面后,点击小额免密支付。

闲鱼怎么开启免密支付

5、点击同意

最后在界面中,点击同意即可开启免密支付。

闲鱼怎么开启免密支付

  • 闲鱼怎么实名认证
  • 支付宝如何解除闲鱼商户代扣授权
  • 怎么解除支付宝APP对闲鱼商户代扣的授权
  • 闲鱼免密支付怎么开
  • 闲鱼资金被冻结保护了怎么解除
  • 热门搜索
    我和我的祖国手抄报 中秋节手抄报内容 开学第一课手抄报 小学英语手抄报 卫生与健康手抄报 一二年级消防手抄报 保护动物手抄报 民族手抄报 文明校园手抄报图片 少先队手抄报