得物怎么用微信支付

 时间:2026-04-28 12:41:40

1、点击购买

在得物中,找到想要的商品点击立即购买。

得物怎么用微信支付

2、选择信息

选择并确定自己想要的商品信息。

得物怎么用微信支付

3、提交订单

确定收货信息无误后点击右下角的提交。

得物怎么用微信支付

4、点击微信

将支付方式更改为微信支付并付款即可。

得物怎么用微信支付

  • 得物能用微信支付吗
  • 得物怎么修改收货地址信息
  • 怎么把微信的钱转到支付宝
  • 支付宝里的钱怎么转到微信零钱里
  • 微信怎么转支付宝
  • 热门搜索
    心理手抄报资料 文明礼仪手抄报名言 科普小知识手抄报 感恩父母手抄报大全 欢庆元旦手抄报 清明节手抄报简单画 我成长我快乐手抄报 劳动节手抄报简单漂亮 书香校园手抄报内容 获奖手抄报