怎么找回以前通讯录有过的联系人

 时间:2026-04-22 01:47:58

1、打开手机的设置,点击系统应用设置。

怎么找回以前通讯录有过的联系人

2、点击联系人的选项。

怎么找回以前通讯录有过的联系人

3、点击导入导出联系人的选项。

怎么找回以前通讯录有过的联系人

4、点击从存储设备导入。

怎么找回以前通讯录有过的联系人

5、勾选备份文件,点击导入即可。

怎么找回以前通讯录有过的联系人

1、打开设置,点击个人头像。

怎么找回以前通讯录有过的联系人

2、点击云服务的选项。

怎么找回以前通讯录有过的联系人

3、将联系人选项后面的开关打开即可将联系人名单同步到手机。

怎么找回以前通讯录有过的联系人

  • 如何制作美人鱼蛋糕
  • 如何在雨中背包
  • 心遇黑名单如何查看
  • 如何玩果蔬连连看
  • 别惹农夫狙击手怎么用
  • 热门搜索
    海底世界手抄报 语文手抄报图片 端午节手抄报花边 八礼四仪手抄报 圣诞节英语手抄报 世界地球日手抄报 关于花的手抄报 国庆手抄报内容 书法手抄报 亲子共读手抄报