淘宝省钱卡怎么点翻倍

 时间:2026-04-21 22:23:38

1、点击淘宝省钱卡

进入手机的淘宝,点击淘宝省钱卡。

淘宝省钱卡怎么点翻倍

2、点击领取

点击上面的领取。

淘宝省钱卡怎么点翻倍

3、点击红包面额

点击红包面额选项。

淘宝省钱卡怎么点翻倍

4、点击翻倍

点击上面的翻倍。

淘宝省钱卡怎么点翻倍

5、点击确认翻倍

点击确认翻倍,翻倍后不能撤回。

淘宝省钱卡怎么点翻倍

  • 手机淘宝系统权限在哪里设置
  • 淘宝如何关闭定位信息
  • 今日头条极速版如何查看自己的邀请码
  • 淘宝宝贝评论有礼活动怎么设置
  • 淘宝授权的软件如何解除?
  • 热门搜索
    初一历史手抄报 新书推荐手抄报 我的梦想手抄报图片 健康教育手抄报内容 五水共治手抄报图画 中秋节手抄报简单又好看 两城同创手抄报 文明交通我见证手抄报 手抄报名字 法律小知识手抄报