纸鸢如何把个性化的推荐功能取消了

 时间:2026-04-22 13:49:36

1、在“纸鸢”的个人中心窗口中,选择【菜单】图标进入。

纸鸢如何把个性化的推荐功能取消了

2、在“菜单”弹出下拉框中,选择【设置】进入。

纸鸢如何把个性化的推荐功能取消了

3、在“设置”窗口中,选择【隐私设置】进入。

纸鸢如何把个性化的推荐功能取消了

4、在“隐私设置”窗口中,取消【个性化推荐】选项完成。

纸鸢如何把个性化的推荐功能取消了

  • 纸鸢的网络问题提醒功能在哪里开启?
  • 纸鸢的拼音
  • 纸鸢如何一次性关闭所有推送通知
  • 纸鸢app怎么联系客服
  • 纸鸢号上的个人简介如何修改?
  • 热门搜索
    小学四年级数学手抄报 关于庆祝六一的手抄报 一年级手抄报怎么写 平安校园手抄报资料 保护环境手抄报花边 有关长城的手抄报 诗情画意手抄报 爱国的手抄报内容 消防安全手抄报边框 日行一善手抄报内容