纸鸢app怎么联系客服

 时间:2026-04-24 20:03:25

1、点击我的

打开纸鸢app后,点击【我的】。

纸鸢app怎么联系客服

2、点击三图标

进入我的界面,点击页面右上角【三图标】。

纸鸢app怎么联系客服

3、点击我的客服

进入下拉界面,点击【我的客服】。

纸鸢app怎么联系客服

4、点击箭头按钮

进入纸鸢客服界面,输入咨询内容,点击【箭头按钮】。

纸鸢app怎么联系客服

  • 奇迹之诛仙传说正式版新手开局设置流程完美攻略
  • 万王之王3D怎么匹配进入副本
  • 健脾益胃的椰汁芡实煲
  • 索尼KD65S9000B 如何通过U盘装应用看视频?
  • 盘点那些被俯卧撑玩坏的明星,柳岩套路深、黄晓
  • 热门搜索
    学生手抄报 缅怀先烈手抄报的图片 优秀手抄报 重阳节的手抄报简单又漂亮 三年级语文手抄报 地震手抄报 六一儿童节手抄报内容 环保手抄报图片 普通话的手抄报 绿色环保手抄报内容