iOS怎么申请退款

 时间:2026-04-22 19:58:03

1、百度搜索苹果官网,点击“技术支持”,点击“app store”。

iOS怎么申请退款

2、点击“进一步了解购买项目和退款”,点击“申请退款”。

iOS怎么申请退款

3、进入苹果报告问题的页面,登陆Apple ID,并且找到需要退款的App项目。

iOS怎么申请退款

4、点击“报告问题”,选择“我想申请退款”,描述退款问题,点击“提交”即可。

iOS怎么申请退款

5、总结如下。

iOS怎么申请退款

  • 苹果手机怎么申请退款
  • 苹果怎么退款
  • 苹果手机如何申请退款
  • ios怎么退款?
  • 苹果手机在哪儿申请退款
  • 热门搜索
    五年级上册英语手抄报 科技与生活手抄报 五年级读书手抄报 争做文明学生手抄报 语文天地手抄报 勤俭节约的手抄报 关于梦想的手抄报图片 英语手抄报黑白 创文明城市手抄报资料 简单手抄报花边边框