苹果手机怎么申请退款

 时间:2026-05-06 03:10:43

1、首先,我们打开手机,进入safari,来到苹果官网,点击左上角的横杠按钮;

苹果手机怎么申请退款

2、然后,我们在新跳转页面中,点击技术支持;

苹果手机怎么申请退款

3、接着,点击账单和订阅;

苹果手机怎么申请退款

4、最后,我们在账单和订阅页面中,点击底部的申请退款,就可以了

苹果手机怎么申请退款

  • 苹果怎么退款
  • 苹果手机怎么退款
  • 苹果手机买错东西怎么申请退款
  • iphone退款怎么申请
  • 苹果充值退款申请理由绝对通过的
  • 热门搜索
    文明校园手抄报图片 感恩节手抄报 关于健康的手抄报 爱祖国手抄报简单漂亮 珍爱生命预防溺水手抄报 小学生手抄报图片 健康饮食手抄报 童话故事手抄报 中秋手抄报 感恩老师手抄报