赶集直招该怎样设置声音功能

 时间:2026-04-25 06:48:50

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

赶集直招该怎样设置声音功能

2、第二步,选择【消息管理】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

赶集直招该怎样设置声音功能

3、第三步,选择【声音】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

赶集直招该怎样设置声音功能

  • 赶集直招APP如何关闭声音?
  • 赶集直招怎么关闭声音
  • 赶集直招该怎样设置处罚申诉功能
  • 赶集直招该怎样进行职位推荐设置
  • 赶集直招该怎样进行账号管理
  • 热门搜索
    关于英语的手抄报图片 手抄报版面设计图片 讲文明讲礼仪手抄报 关于科技的手抄报图片 手抄报传统文化 关于名胜古迹的手抄报 法制小报手抄报 保护动物手抄报内容 绿色校园手抄报资料 关爱生命手抄报内容