赶集直招APP如何关闭声音?

 时间:2026-04-25 13:59:43

1、第一步:打开手机桌面上的赶集直招,然后我们点击右上角的设置。

赶集直招APP如何关闭声音?

2、第二步:点击消息管理。

赶集直招APP如何关闭声音?

3、第三步:点击声音。

赶集直招APP如何关闭声音?

4、第四步:点击通知。

赶集直招APP如何关闭声音?

5、第五步:将声音的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭声音。

赶集直招APP如何关闭声音?

  • 赶集直招APP如何注销账号?
  • 赶集直招怎么关闭声音
  • 如何给赶集直招app进行评价?
  • 赶集直招APP人脉推荐设置功能如何关闭?
  • 如何查看赶集直招APP的营业执照?
  • 热门搜索
    同讲普通话携手进小康手抄报内容 关于五一劳动节手抄报 法制安全教育手抄报 法律知识手抄报 普通话手抄报文字内容 小学生重阳节手抄报 爱劳动手抄报 元宵手抄报简单又漂亮 新学期新打算手抄报 快乐暑假手抄报