赶集直招APP人脉推荐设置功能如何关闭?

 时间:2026-04-25 15:11:21

1、首先打开手机中的【赶集直招】APP。

赶集直招APP人脉推荐设置功能如何关闭?

2、打开赶集直招APP【设置】页面,点击列表中【隐私管理】。

赶集直招APP人脉推荐设置功能如何关闭?

3、进入到界面中点击关闭【人脉推荐设置】即可。

赶集直招APP人脉推荐设置功能如何关闭?

  • 赶集直招怎么关闭职场推荐?
  • 赶集直招怎么关闭职位推荐
  • 赶集直招怎么关闭人脉推荐设置
  • 赶集直招怎么关闭人脉推荐设置
  • 赶集直招如何关闭职位推荐功能?
  • 热门搜索
    关于数学知识的手抄报 一年级数学手抄报 俭以养德手抄报 防火手抄报图片 寻访红色足迹手抄报 手抄报怎么画 三年级的手抄报 精美手抄报图片 英语手抄报花边边框 感恩为主题的手抄报