拼多多怎么查看消费总额

 时间:2026-04-22 08:47:37

1、我们打开拼多多app,进入首页,点击躲糟底部下方【个人中心】

拼多多怎么查看消费总额

2、在个人中心界物霸面,点击页面上自己的【头像】

拼多多怎么查看消费总额

3、接着点击一鬼盯秤下栏目中的【我的勋章】

拼多多怎么查看消费总额

4、最后在页面上找到【土豪勋章】,下方的数字即是自己的总消费金额。

拼多多怎么查看消费总额

  • 拼多多怎么查看消费记录
  • 怎样查看拼多多历年来的总消费额?
  • 拼多多月度账单在哪里查看
  • 拼多多怎么查看月度账单
  • 拼多多怎么查看消费记录
  • 热门搜索
    安全手抄报图片 阅读手抄报 四大名著手抄报 世界水日手抄报内容 心理健康手抄报内容 关于环保的手抄报 植树节的手抄报 手抄报图画 交通安全手抄报内容 防控疫情手抄报