拼多多怎么查看月度账单

 时间:2026-04-21 19:48:04

1、进入到拼多多界面后,在“个人中心”,点击其中的“多多钱包”。

拼多多怎么查看月度账单

2、然后进入到多多钱包界面后,选择其中的“交易记录”。

拼多多怎么查看月度账单

3、最后在交易记录界面,选择左上角的年份进行查看即可。

拼多多怎么查看月度账单

  • 拼多多月度账单在哪里查看
  • 怎么查看拼多多的每月支出金额有多少
  • 拼多多总账单在哪查
  • 拼多多全部消费记录怎么查
  • 拼多多如何查看月度账单
  • 热门搜索
    语言文字手抄报 元旦的手抄报 五一劳动节的手抄报 手抄报中秋节 文明校园手抄报内容 新冠肺炎手抄报 中秋节手抄报图片大全 小学生手抄报制作技巧入门 迎新年手抄报 新年手抄报内容