薄荷健康怎么在APP里开通会员?

 时间:2026-04-25 05:12:16

1、我们酱陕打开喜马拉雅软件后,点击右下角的【我的】

薄荷健康怎么在APP里开通会员?

2、接着,点击我的页面里的【立即开通】

薄荷健康怎么在APP里开通会员?

3、然后,选择并再次点击【购露立即开通】

薄荷健康怎么在APP里开通会员?

4、最后在详细页面,选择【支付宝】方驾矿板式后,进行付款即可开通会员了。

薄荷健康怎么在APP里开通会员?

  • 这几天快递怎么这么慢
  • 麦当劳怎么购买早餐卡
  • 不背单词怎么查看获得的酷币
  • 怎么买麦当劳礼品卡
  • 淘宝菜鸟物流承诺送达时间违约如何申请赔付?
  • 热门搜索
    五一劳动节手抄报简单 木偶奇遇记手抄报 法制伴我行手抄报 世界地球日手抄报图片 感恩父母手抄报简单 关于创文的手抄报 做文明人手抄报 五一手抄报资料 关于健康的手抄报内容 关于校园安全的手抄报