音遇怎么注销账号

 时间:2026-04-25 16:31:45

1、第一步:进入【音遇】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

音遇怎么注销账号

2、第二步:点击设置图标,详见下图所示;

音遇怎么注销账号

3、第三步:点击【注销账号】,详见下图所示;

音遇怎么注销账号

4、第四步:点击【下一步】,详见下图所示;

音遇怎么注销账号

5、第五步:输入验证码最后点击【确认注销】即可,详见下图所示。

音遇怎么注销账号

  • qq炫舞手游怎么解除伴侣关系
  • 如何关闭欢游使用听筒播放声音
  • 皮皮怎么申请技能
  • 刚上高一应该怎样做
  • 欢游中我点赞过的内容在哪里重新查看?
  • 热门搜索
    和谐校园手抄报内容 关于心理的手抄报 关于月球的手抄报 清明节手抄报一年级 尊师手抄报 说普通话写规范字手抄报内容 少年中国说手抄报 儒家文化手抄报 关爱残疾人手抄报 普法手抄报