欢游中我点赞过的内容在哪里重新查看?

 时间:2026-04-25 17:47:48

1、打开“欢游”软件,点击软件主窗口底部右侧的【个人中心】图标打开。

欢游中我点赞过的内容在哪里重新查看?

2、在软件个人中心窗口当中,点击软件窗口底部右侧的【菜单】图标打开。

欢游中我点赞过的内容在哪里重新查看?

3、在菜单弹出的下拉窗口当中,找到并点击【我的记录】选项打开。

欢游中我点赞过的内容在哪里重新查看?

4、在弹出的“我的记录”管理窗口中,找到并点击窗口顶部的【赞过】打开即可。

欢游中我点赞过的内容在哪里重新查看?

  • qq主题有哪些
  • QQ怎么设置字体样式?
  • 使命召唤获得的表情怎么使用
  • 免费装扮QQ秀方法
  • 进入QQ的个性名片页面
  • 热门搜索
    科普小知识手抄报 欢庆元旦手抄报 纪念英雄手抄报 二年级最简单中秋节手抄报 成长足迹手抄报 获奖手抄报 诚信手抄报内容 小学生禁毒手抄报 清明手抄报 简单 端午手抄报内容