明康汇在哪里填写配送地址

 时间:2026-05-14 02:18:35

1、在手机打开【明康汇】。

明康汇在哪里填写配送地址

2、进入页面,点击【会员中心】。

明康汇在哪里填写配送地址

3、来到我的主页,点击【配送地址】。

明康汇在哪里填写配送地址

4、进入收货地址,点击【添加新地址】。

明康汇在哪里填写配送地址

5、来到添加收货地址,然后按指引把地址和联系方式填上,再点击【保存】。

明康汇在哪里填写配送地址

  • 苹果13mini怎么添加AppleID的配送地址
  • 京东配送时间在哪里预约
  • 抖音团购配送在哪里
  • 如何修改StarbucksAPP的配送地址
  • 怎样新添StarbucksAPP的配送地址
  • 热门搜索
    军训手抄报 溺水手抄报简单又漂亮 名人故事手抄报 文明健康有你有我手抄报 地球日手抄报简单字少 38妇女节手抄报 五一劳动节手抄报内容 民风民俗手抄报 文学手抄报 养成教育手抄报