如何修改StarbucksAPP的配送地址

 时间:2026-05-13 13:09:30

1、一

打开“Starbucks”APP,点击屏幕右下角【我的】;

如何修改StarbucksAPP的配送地址

2、二

在“我的”页面,点击【地址管理】;

如何修改StarbucksAPP的配送地址

3、三

在“配送地址”页面,点击【修改地址】,即可修改StarbucksAPP的配送地址。

如何修改StarbucksAPP的配送地址

  • 云记怎么打开仅擦除荧光笔功能
  • INFP-A和INFP-T的区别和不同是什么
  • IOS版GoodNotes如何关闭自动进纸功能?
  • 怎么查考研院校的考试科目
  • 可口的披萨西瓜披萨怎么做
  • 热门搜索
    教师节手抄报内容 科学幻想手抄报 保护野生动物手抄报 端午节的手抄报图片 安全教育手抄报一等奖 端午节手抄报花边 端午节的手抄报 简单又漂亮 爱祖国的手抄报简单 关于花的手抄报 抗疫英雄手抄报