央视频怎么查看收藏的视频

 时间:2026-04-21 14:57:58

1、进入央视频app后,我的里点击【收藏】。

央视频怎么查看收藏的视频

2、选择左上角的【视频】板块查看。

央视频怎么查看收藏的视频

3、就能查看到收藏的视频了,点击视频就可以观看了。

央视频怎么查看收藏的视频

  • 央视频自己收藏的视频怎么查看
  • 央视频在哪里查看自己收藏的视频?
  • 央视频自己收藏的视频怎样查看
  • 央视频自己收藏的视频怎么样查看
  • 央视频自己收藏的视频如何查看
  • 热门搜索
    关于阅读的手抄报 英雄手抄报简单一点 核心价值观手抄报 绿色环保手抄报内容 读书伴我成长手抄报 抗日战争手抄报 民风民俗手抄报 2035年的祖国手抄报 感恩母亲的手抄报 关于梦想的手抄报