央视频自己收藏的视频怎么样查看

 时间:2026-04-22 17:11:59

1、首先进入央视频APP,在页面里找到找到右下角我的(操作如下图所示)

央视频自己收藏的视频怎么样查看

2、然后在我的页面里找到找到上方的收藏(操作如下图所示)

央视频自己收藏的视频怎么样查看

3、接着在页面里就行了查看自己收藏的视频了(操作如下图所示)

央视频自己收藏的视频怎么样查看

1、首先进入央视频APP,在页面里找到找到右下角我的

2、然后在我的页面里找到找到上方的收藏

3、接着在页面里就行了查看自己收藏的视频了

  • 央视频自己收藏的视频怎么查看
  • 央视频在哪里查看自己收藏的视频?
  • 央视频怎么删除收藏的视频
  • 央视频自己收藏的视频如何查看?
  • 央视频自己收藏的视频如何查看
  • 热门搜索
    名胜古迹手抄报 水是生命之源手抄报 五年级上册英语手抄报 法制手抄报版面设计图 消防知识手抄报内容 感恩励志手抄报 三节手抄报 餐桌礼仪手抄报 有关节约用水的手抄报 健康手抄报的内容