如何修改哔哩哔哩会员购的收货地址?

 时间:2026-04-25 01:09:11

1、首先点击哔哩哔哩APP图标打开b站。

如何修改哔哩哔哩会员购的收货地址?

2、进入主页后点击右下角【会员购】

如何修改哔哩哔哩会员购的收货地址?

3、然后点击右上角【人像】

如何修改哔哩哔哩会员购的收货地址?

4、然后选择【地址管理】。

如何修改哔哩哔哩会员购的收货地址?

5、然后点击【添加新地址】

如何修改哔哩哔哩会员购的收货地址?

6、在这个页面输入自己的地址,然后点击下方的【确定】,就可以了

如何修改哔哩哔哩会员购的收货地址?

  • 哔哩哔哩修改收货地址怎么操作
  • bilibili如何修改收货地址?
  • 哔哩哔哩怎么修改收货地址?
  • 哔哩哔哩修改收货地址怎么操作
  • 哔哩哔哩欧气宝箱怎么获得
  • 热门搜索
    快乐阅读手抄报 关于民族的手抄报 中秋节手抄报。 民族团结手抄报资料 手抄报花边图片 健康手抄报图片大全 端午节手抄报一等奖 英语手抄报内容5年级 关于地震的手抄报图片 关于理想的手抄报