哔哩哔哩怎么修改收货地址?

 时间:2026-04-25 01:09:16

1、点击设置

打开软件个人中心页面,点击【设置】。

哔哩哔哩怎么修改收货地址?

2、点击收货信息

进入页面后,点击【收货信息】。

哔哩哔哩怎么修改收货地址?

3、点击地址管理

进入页面后,点击收【货地址管理】。

哔哩哔哩怎么修改收货地址?

4、点击编辑

进入页面后,点击【编辑】。

哔哩哔哩怎么修改收货地址?

5、完成修改

修改地址信息,点击【确认】即可。

哔哩哔哩怎么修改收货地址?

  • 哔哩哔哩修改收货地址怎么操作
  • 如何修改哔哩哔哩会员购的收货地址?
  • 哔哩哔哩会员购怎么申请退款
  • b站怎么退款
  • 弹丸论破怎么调中文
  • 热门搜索
    健康手抄报的内容 古诗词手抄报图片 绿色低碳环保手抄报 保护环境的手抄报内容 我的家乡手抄报图片 法制在我身边手抄报 数学手抄报大全 诚实守信的手抄报 森林报手抄报 昆虫记手抄报图片